Расписание

Скачать

Расписание студии танцев Элевация 2019-2020 г.г.

по адресу ул. Демидовская, д. 179/179а

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Набор 3-4 года

 

18:00-19:00

Симонова В.Н. м/з

18:00-19:00

Симонова В.Н. б/з

 

18:00-19:00

Симонова В.Н. м/з

 

 

“Ванильки” 5 лет

18:00-19:00

Шестопал С.Б. м/з

 

18:00-19:00

Шестопал С.Б. м/з

18:00-19:00

Шестопал С.Б. м/з

   

 

“Искорки” 6 лет

 

17:00-18:00

Климова А.В. б/з

 

 

17:00-18:00

Климова А.В. б/з

19:00-20:00

Шестопал С.Б. б/з

 

 

10:30-11:30

Гимнастика   Гусева Т.А.

 

“Кнопочки” 7 лет

 

18:00-19:00

Климова А.В. б/з

   

 

18:00-19:00

Фомина П.Д. б/з

18:00-19:00

Бурняшева А.С. б/з

14:30-15:30

Гимнастика   Гусева Т.А.

15:30-16:30

Ансамбль   Климова А.В.

 

“Бусинки” 8 лет

19:00-20:30

Климова А.В. м/з

18:00-19:30

Бурняшева А.С. б/з

 

 

19:00-20:30

Фомина П.Д. м/з

 

10:30-11:30

Ансамбль   Климова А.В.

11:30-12:30

Гимнастика   Гусева Т.А.

 

“Звезды” 9 лет

 

16:30-18:00

Симонова В.Н. б/з

19:00-20:30

Шестопал С.Б. м/з

 

 

16:30-18:00

Климова А.В. б/з

12:00-13:30

Ансамбль   Климова А.В.

13:30-14:30

Гимнастика   Гусева Т.А.

“Созвездие” 10 лет и старше

19:00-20:30

Шестопал С.Б. б/з

 

19:00-21:00

Климова А.В. Симонова В.Н. б/з

 

19:00-21:00

Климова А.В. Симонова В.Н. б/з

12:30-13:30

Гимнастика   Гусева Т.А.

13:30-15:00

Ансамбль   Климова А.В.

 

“Lady’s dance”

 

19:30-21:00

Бурняшева А.С. м/з

   

19:30-21:00

Бурняшева А.С. м/з

 

 

 

по адресу ул. М. Горького, д. 45а

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Набор 3-4 года

 

 

17:30-18:30

Фомина П.Д.

 

18:00-19:00

Фомина П.Д.

 

 

18:30-19:30

Фомина П.Д.

 

“Карамель” 4-5 лет

 

18:00-19:00

Гусева Т.А.

18:00-19:00

Гусева Т.А. Климова А.В.

 

18:00-19:00

Гусева Т.А. Климова А.В.

 

 

“Огоньки” 5-6 лет

 

19:00-20:00

Гусева Т.А.

 

 

19:00-20:00

Фомина П.Д.

 

19:00-20:00

Бурняшева А.С.

 

 

Набор 7-9 лет

 

19:00-20:00

Бурняшева А.С.

 

18:30-19:30

Фомина П.Д.

 

 

19:00-20:00

Гусева Т.А.

 

“Конфетти” 10 лет и старше

 

19:00-20:00

Гусева Т.А. Климова А.В.

 

 

18:00-19:00

Бурняшева А.С.

 

19:30-20:30

Фомина П.Д.

 

“Lady’s dance”

 

18:00-19:00

Бурняшева А.С.

   

 

20:00-21:00

Бурняшева А.С.